На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Киркоров выиграл суд у бизнесмена, который хотел отсудить у него пирс

Александр Щербак/ТАСС

Предприниматель Глеб Рыськов проиграл суд певцу Филиппу Киркорову. Бизнесмен хотел заставить артиста снести постройки, расположенные в Подмосковье на берегу Москвы-реки.

Дело в том, что Рыськов планировал использовать эту территорию, но оказалось, что участок земли принадлежит народному артисту.

По словам предпринимателя, изменение природного ландшафта сильно влияет на экологию, а объекты на берегу, принадлежащем Киркорову, могут привести к загрязнению реки.

Суд с его доводами не согласился и отказал в удовлетворении иска.

Стоит отметить, что претензии у саратовского предпринимателя были не только к Киркорову. Ранее он подавал аналогичные жалобы на Аллу Пугачеву, иногаента Моргенштерна* и Александра Гордона, которых тоже обвинили в незаконном использовании земельных участков.

* Алишер Моргенштерн – признан иноагентом в РФ.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх