На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...
  • Eduard
    А когда Украина в НАТО попадет исчезнет и ЕС и НАТО!СМИ раскрыли подр...
  • Eduard
    Украина не в НАТО,так что НАТО пора успокоить!СМИ раскрыли подр...

"Моя семья не единственная": сын погибшей от чачи в Сочи рассказал об инциденте

РЕН ТВ

Помимо почти целой семьи, скончавшейся после распития домашней чачи, также погибли еще четыре человека. Все они покупали алкоголь на рынке в Сириусе. Об этом рассказал РЕН ТВ сын одной из погибших Всеволод Орлов.

По словам мужчины, две туристки из Челябинска купили чачу в этой же палатке, выпив ее впали в кому и скончались.

"Сколько людей еще может пострадать – неизвестно. Сколько людей купило этот смертоносный яд – неизвестно", – рассказал он.

Мужчина подчеркнул, что 3 августа продавцы вывозили со склада алкоголь и мыли место, где продавали его.

"По моей информации, в воскресенье здесь была "зачистка": выносили, вывозили алкоголь, выносили со склада, убирали доски винные", – добавил он

Об инциденте стало известно 6 августа. Орлов рассказал, что его мать и дядя с супругой отправились в Сочи из Подмосковья. 30 июля туристы купили на рынке в Адлере домашнюю чачу, а на следующий день отправились отдыхать на природу, взяв с собой одну бутылку этого напитка.

В пятницу, 1 августа, их доставили в реанимацию с отравлением. В течении трех дней мать Орлова и его дядя скончались, супруга погибшего выжила.

Правоохранители проводят проверку по факту случившегося. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх