На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Заподозренному в гомосексуальности "Ведьмаку" пришлось оправдываться

скриншот youtube

Звезде сериала "Ведьмак" Генри Кавиллу пришлось опубликовать , в котором он дал отповедь всем, кто с таким смаком обсуждал его сексуальные предпочтения. 

Напомним, об ориентации брутального "Ведьмака" ходило множество слухов - его причисляли то к гомосексуалам, то к бисексуалам, а в какой-то момент и вовсе увидели в его совместных фото с Натали Вискузо лишь пиар-ход, который должен был помочь продвижению сериала и спасти актера от домыслов.

Кавилл рассказал подписчикам, что решил сделать заявление, так как заявления хейтеров все чаще стали просачиваться в его новостную ленту.

"Я не мог не заметить, что в последнее время наблюдается некоторая неприязнь в обществе. Этого все больше в моем ленте. Было много, скажем, домыслов о моей личной жизни и профессиональном партнерстве", - пожаловался Кавилл.

Кавилл намекнул, в реальности все может оказаться серьезнее, чем предполагают его хейтеры.

"Даже самые консервативные негативные предположения о моей личной и профессиональной жизни не соответствуют действительности", - рассказал актер.

Тем же, кто не может быть счастливым и копается в чужой личной жизни, актер посоветовал заняться самими собой, чтобы стать "лучшей версией себя".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх