На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Стало известно о подготовке презентации Месси в "Манчестер Сити"

Global Look Press

Английский футбольный клуб начал подготовку к презентации аргентинца Лионеля Месси в качестве игрока своей команды. С таким инсайдом выступил журналист бразильского издания Esporte Interativo Марсело Бечлер, который одним из первых сообщил о решении обладателя шести "Золотых мячей" перейти в гранд АПЛ.

По данным Бечлера, "горожане" связались с крупной производственной компанией и запросили архивные кадры игры Месси для подготовки презентационного видеоролика.

Накануне аргентинский игрок пропустил тренировку "Барселоны". Он сообщил руководству сине-гранатовых, что больше не считает себя игроком каталонской команды.

25 августа сине-гранатовые получили официальное уведомление от аргентинского нападающего, что тот собирается покинуть команду. Месси отказался посещать предсезонные сборы "Барселоны". Ожидается, что в ближайшее время нападающий покинет клуб.

Футболист выступает за "Барселону" с 2004 года. Его соглашение с клубом истекает летом 2021 года. Сумма отступных в контракте составляет 700 млн евро.

В прошедшем сезоне Лионель Месси провел 44 матча за "Барселону", он забил 31 гол и провел 24 результативные передачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх