На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

Уставшая от сексуальных желаний невеста утопила своего жениха в реке

Жившая в США 37-летняя уроженка Латвии утопила в реке своего 46-летнего жениха. Как рассказала женщина, у нее больше не было сил терпеть сексуальные желания мужчины, передает издание Daily Mail.

ЧП произошло на реке Гудзон в штате Нью-Йорк. Мужчина отправился покататься на лодке. Как выяснилось позже, женщина специально вытащила сливную пробку, из-за чего лодка наполнилась водой и затонула.

Как призналась сама преступница, она уже давно подумывала о смерти жениха. Больше всего ей докучали его предложения заняться сексом втроем.

Женщина созналась в совершении убийства и была приговорена судом к четырем годам тюрьмы. Мать погибшего считает такое наказание недостаточным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх