На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

МЧС: В Москве в ближайшие часы ожидаются дождь, гроза и сильный ветер

Известия/Константин Кокошкин

В Москве до 21 часа 13 июля ожидаются дождь, гроза и шквалистый ветер со скоростью до 15 метров в секунду, предупреждает МЧС.

Также в пресс-службе ведомства просят автомобилистов быть внимательнее на дорогах и избегать рискованных маневров, а пешеходам порекомендовали держаться подальше от неустойчивых объектов, таких как рекламные щиты и деревья.

 

Жителей Московской области также предупредили о грозе и сильном ветре. 

После ряда летальных исходов от ударов молнии РЕН ТВ опубликовали инструкцию, как обезопасить себя во время грозы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх