На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Вообще то таких собак присреливают.Алабай набросился...
  • Варлам Устрялов
    Пока не будет прямого контроля людей за властью, в стране продолжится беспредел быдла. почему быдло во власти, которо...Изрезали за желан...
  • Elena
    Трое на одного... мрази. А девушка-то чего молчит?Изрезали за желан...

Епископ из Молдавии рассказал, как его не пустили на самолет в Израиль

Епископ Маркел, который представляет митрополию Молдавии, рассказал РЕН ТВ, как его не пустили на самолет в Израиль, куда он должен был отправиться за Благодатным огнем.

"Ничего не объяснили, просто изъяли паспорт, провели очень тщательные длительные обыски. В протоколе было указано, что никаких претензий нет.

Они специально хотели продлить все это до взлета самолета", – поделился он.

При этом епископ подчеркнул, что Благодатный огонь все равно доставят в Молдавию его коллеги, которые смогли вылететь в Израиль.

"Все-таки Благодатный огонь в Молдавию будет привезен, несмотря на старания противников этого святого дела", – добавил Маркел.

Ранее стало известно, что епископу вернули паспорт только после того, как самолет в Тель-Авив взлетел.

Напомним, православная церковь Молдавии – самоуправляемая часть Русской православной церкви. Она объединяет 70 процентов жителей Молдавии и Приднестровья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх