На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Настоящий мужчина никогда не ударит женщину,а этого урода лет на десять на лесоповал тварь бомжатскую и ещё за тунеяд...Сломавший нос дев...
  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...

Мужчина сорвался со строительных лесов в ходе беспорядков в Вашингтоне

Во время беспорядков в Вашингтоне один из протестующих мужчин упал со строительных лесов, которые установлены на западной стороне Капитолия, сообщает CNN.

По информации телеканала, пострадавший находится в тяжелом состоянии в больнице.

Известно, что участник беспорядков упал с высоты более 9 метров.

"Двадцатичетырехлетний мужчина, который вскарабкался на строительные леса, установленные на западном фасаде здания Капитолия, находится в критическом состоянии после падения с высоты более чем 30 футов", – сообщает телеканал со ссылкой на источник в спецслужбах.

Ранее сообщалось, что скончалась девушка, которая получила тяжелое огнестрельное ранение при штурме здания Капитолия в США.

Также не менее 15 человек пострадали. Один из них - офицер полиции, который пострадал в результате применения слезоточивого газа.

Сейчас здание Капитолия практически полностью освобождено от протестующих. Спецназу ФБР удалось зачистить от сторонников Трампа зал заседаний Сената.

Произведены массовые задержания, при этом пока неизвестно точное количество тех, кому придется провести ближайший вечер в полицейском участке.

Однако протестующие, по данным корреспондента "Известий", все еще остаются перед зданием Капитолия и расходиться не собираются.

Ссылка на первоисточник
наверх