На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Порошенко не смог дозвониться до Путина

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что президент РФ Владимир Путин не ответил на один из его телефонных звонков. Об этом он рассказал в интервью Fox News.

Речь идет о разговоре после провокации Киева в Керченском проливе. Украинский лидер предположил, что Владимиру Путину "нечего сказать".

В свою очередь Путин в начале декабря 2018 объяснил, что отказывается говорить с украинским коллегой, потому что не хочет участвовать в его "нехитрых комбинациях" По мнению российского президента, по сути все эти попытки переговоров – лишь демонстрация, что Порошенко якобы успешно решает возникшие проблемы.

​В конце 2018 года в Керченском проливе произошел инцидент, когда три корабля ВМС Украины (артиллерийские катера "Бердянск" и "Никополь" и рейсовый буксир "Яны Капу") без предупреждения вошли в территориальные воды России и не реагировали на команды российских пограничников. Украинские моряки были задержаны.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх