На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Посол Украины в США объяснил, почему Порошенко не пригласили на инаугурацию Трампа

Посол Украины в США Валерий Чалый прокомментировал информацию о том, что украинского президента Петра Порошенко не пригласили на инаугурацию Дональда Трампа.

По его словам, на это мероприятие обычно не приглашают глав государств, а только послов. Более того, Чалый добавил, что будет пытаться как можно скорее организовать встречу президентов Украины и США, которая намечена на февраль этого года.

Однако, по его словам, если ему удастся доводиться о конкретной дате, то это будет "для нас большой победой", передают его слова украинские СМИ.

Напомним, выборы президента США состоялись 8 ноября. Победителем стал республиканец Дональд Трамп. Его инаугурация назначена на 20 января 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх