На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

МВД проверяет грубое нарушение ПДД рэпером из HammAli & Navai

Госавтоинспекция возбудила дело об административном расследовании в отношении рэпера Наваи Бакирова из популярного дуэта HammAli & Navai, который ранее был пойман за грубым нарушением правил дорожного движения. 

В пресс-службе ГУ МВД по городу сообщили о том, что приступили к проверке по факту инцидента.

Бакиров на своем Mercedes проехался по разделительной полосе на Кутузовском проспекте, чтобы обогнать другие автомобили. Подобное поведение на дороге относится к грубым нарушениям ПДД.

По данным РЕН ТВ, владельцем машины, в которой ехал NAVAI на Кутузовском проспекте, оказался бизнесмен, занимающийся ресторанной деятельностью. Всего было обнаружено 28 штрафов на общую сумму 17 000 рублей.

Российский рэп-дуэт HammAli & Navai Александра Алиева и Наваи Бакирова появился в 2016 году. Александр и Наваи за это время выпустили два альбома и несколько громких хитов. Среди них – "Хочешь, я к тебе приеду", "Пустите меня на танцпол", "Девочка-война" и другие. В марте этого года музыканты объявили о распаде дуэта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх