На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В эти игры с "Признанием" пусть у себ в Европе играюта не в мире.никому чужое мнение не интересно!FT: Европа донесл...
  • Lana_Borei Иванова
    Если она родит - вот им ещё и алименты!В Дагестане двое ...
  • Eduard
    А мы не сможем признать ЕС! Я признаю ЕС за мафиозное содружествобанду.Причем так оно и есть!FT: Европа донесл...

Умерла актриса из сериала "Склифосовский" Татьяна Иванова

t.me/МосОблДрама

Актриса Татьяна Иванова скончалась 28 октября на 78-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба Московского областного театра драмы и комедии.

"28 октября 2024 года, не стало заслуженной артистки России Татьяны Павловны Ивановой", — говорится в сообщении.

Коллектив театра выразил соболезнования родным и близким артистки.

Желающие могли попрощаться с ней 31 октября в похоронном доме Хованский.

Иванова родилась в 1946 году в Москве. После окончания Школы-студии МХАТ она два года прослужила в Тбилисском театре им. Грибоедова и перешла в Московский областной театр драмы и комедии (тогда – Ногинский театр).

В 2004 году Иванова получила звание заслуженной артистки России. На тот момент она уже на протяжении года снималась в сериалах. Среди ее работ роли в проектах "Последний мент", "Склифосовский", "Пятая стража", "Версия", "Зинка-москвичка" и других.

 

Ссылка на первоисточник
наверх