На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Трех высокопоставленных полицейских задержали за изнасилование девушки-дознавателя

В Уфе трех высокопоставленных полицейских задержали за изнасилование 23-летней девушки-дознавателя. 

"По подозрению в совершении преступления задержаны: 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району, 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району", — говорится в сообщении СК. 

С подозреваемыми проводятся следственные действия. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

"По решению руководства главного управления собственной безопасности МВД в регион для проверки этой информации направлена группа сотрудников. Если она подтвердится, виновные будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

По версии следствия, преступление было совершено в ночь с 29 на 30 октября 2018 года. 23-летняя девушка подверглась нападению со стороны трех ее коллег в здании отдела по вопросам миграции МВД России по Уфимскому району. Как сообщает портал proufu.ru, предположительно, начальник ОМВД выпивал с коллегами. После этого они изнасиловали девушку — дознавателя УВД.

По данным местных СМИ, пострадавшая — дочь высокопоставленного силовика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх