На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 205 подписчиков

Свежие комментарии

Дроны ВСУ повредили газопровод в Воронежской области

TASS/EPA

Как минимум 25 беспилотников было уничтожено силами ПВО в Воронежской области в ночь с 8 на 9 июня, из-за атаки дронов в регионе поврежден газопровод, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем телеграм-канале.

"Пострадавших нет. На востоке региона в результате падения фрагментов сбитого беспилотника загорелись лес и сухая трава.

Пожар уже потушен. В том же городском округе обломками БПЛА был поврежден газопровод низкого давления", – написал Гусев.

Губернатор также отметил, что из-за атаки на газопровод без газа осталось 22 жителя области.

Кроме того, в результате удара беспилотников был поврежден дом и автомобиль.

9 июня в Минобороны России заявили, что средства ПВО за ночь 9 июня уничтожили 49 украинских дронов в небе над семью субъектами РФ.

Ссылка на первоисточник
наверх