На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

Второй день саммита АСЕАН начался в Джакарте

скриншот из видео

Второй день саммита начался в столице Индонезии Джакарте 13 июля. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров уже занял свое место среди участников. В холле собрались журналисты, но сегодня их от дипломатов отделили красной лентой.

К такому варианту организаторы пришли, по мнению корреспондента "Известий" Николая Иванова, после того, как российские журналисты попытались пообщаться с представителями из недружественных стран.

После первого дня саммита по линии Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, организаторы ограничили сотрудников СМИ в передвижении. Теперь они вынуждены толпиться за маленькой красной лентой.

"По идее, мы должны стоять за этой красной лентой, но места мало, и поэтому мы находимся в фойе, пока нас не выгнали", - рассказывает Иванов.

О том, как прошел первый день мероприятий по линии АСЕАН, читайте в большом материале РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх