На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Журналистка Times решила мерзнуть назло Путину

Global Look Press/IMAGO/Michael Bihlmayer

Журналистка британской газеты The Times Дженис Тернер решила бросить вызов президенту России Владимиру Путину. Она готова мерзнуть целый месяц, чтобы нанести России как можно больший урон.

О своем решении нанести столь серьезный удар по мощи России Тернер объявила в колонке на сайте Times.

"Я отказываюсь пополнять 7 миллионов фунтов, которые энергокомпания выплатила в виде дивидендов. Я включила режим выносливого экономного внутреннего северянина", - пишет журналистка.

Она намерена пользоваться феном, чтобы изгонять из дома холодный воздух. Или же будет включать масляный радиатор на самом слабом уровне под столом.

"Этой зимой я брошу вызов Путину тапочками с подогревом и электронакидкой", - гневно объявила Тернер.

Впрочем, пока ее акция, в ходе которой экономической мощи России грозят неприятности, продлится только до 1 ноября. Возможно, это связано с тем, что дальше в Британии будет слишком холодно, чтобы бороться с Путиным.

Правда, британцы в этом деле не одиноки. Ранее министр климата Польши Анна Москва призвала поляков снизить температуру в квартирах до 17 градусов.

Она призналась, что сама давно уже мерзнет ради экономии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх