На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Очаг коронавируса выявлен в челябинском онкоцентре

Очаг коронавируса выявлен в челябинском онкоцентре. 83 человека получили положительные результаты на COVID-19. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Минздрава региона.

В областном клиническом центре закрыли несколько отделений: противоопухолевой лекарственной терапии, урологическое, опухолей молочной железы, онкологическое отделение опухолей головы и шеи, радиологическое гинекологическое.

Пациенты выписаны и находятся под наблюдением врачей, медработников отстранили от работы. В настоящее время Роспотребнадзор и Минздрав занимаются эпидрасследованием.

В России за сутки было подтверждено 7600 новых случаев коронавируса. Всего за все время распространения инфекции коронавирус был подтвержден у 592 280 человек. Излечились 344 416 заболевших. Число летальных исходов — 8205.

Первым добровольцам ввели вакцину от коронавируса 18 июня в ходе испытания отечественного препарата. В Научно-исследовательском центре заявили, что разработанная в России вакцина способна дать защиту примерно на два года. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх