На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Juri дедов
    Покупатель то здесь причём? Покупатель деньги отдал, продавец деньги получил - всё нормально. А куда продавец после с...Покупательница кв...
  • александр крот
    ИдеотыВ Австралии преду...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Какая мразь...Шестилетняя девоч...

В США считают, что союзников страны беспокоит политика Байдена

Tasos Katopodis / Pool via CNP

Некоторых союзников США беспокоит и настораживает внешняя политика администрации президента страны Джо Байдена. Об этом сообщает The Washington Post.

По информации издания, хаотичный вывод войск США из Афганистана и участие Вашингтона в разрыве сделки по вооружениям между Австралией и Францией показывает ослабевание связей между Америкой и ее союзниками.

Из-за этого мировые лидеры сомневаются в Байдене и шагах его администрации. В The Washington Post считают, что в мире подорвано доверие к Белому дому.

Издание также сообщает, что действия Байдена навредили ведущему положению и роли США на планете, которые президент-демократ обещал восстановить после президентства Дональда Трампа.

Ранее сообщалось, что президент США Джо Байден подписал законопроект, который предусматривает повышение потолка госдолга страны на 480 миллиардов долларов. Это позволит федеральному правительству исполнять свои обязанности до начала декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх