На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

Фицо исключил присоединение Украины к НАТО

Global Look Press/Wiktor Dabkowski/ZUMAPRESS.com

Украина никогда не получит членство в НАТО. Соответствующее заявление сделал премьер-министр Словакии Роберт Фицо.

По его словам, присоединение Киева к Североатлантическому альянсу исключено, сообщает РИА Новости.

"Украина никогда не будет в НАТО, а если послушать заявления некоторых политиков в последнее время, то у нее будут и огромные проблемы с вступлением в Евросоюз", – отметил Фицо.

Стоит отметить, что в настоящее время украинские политики значительно чаще рассуждают о возможности вступления в НАТО, нежели о присоединении к ЕС.

При этом Киев не зовут ни в Евросоюз, ни в НАТО.

Ранее словацкий премьер-министр поставил лидера киевского режима Владимира Зеленского, срок полномочий которого истек 20 мая 2024 года, на место, заявив, что он "не слуга Украины".

 

Ссылка на первоисточник
наверх