На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Видео: контейнер для уничтожения бомбы привезли в Балашиху

К дому в Балашихе привезли контейнер, предназначенный для уничтожения взрывчатки. Специалисты планируют доставить его прямо в квартиру, где нашли опасное вещество.

Ранее сообщалось, что в квартире жилого дома была обнаружена самодельная взрывчатка, а также пиротехническая смесь и лаборатория.

Дом на Речной улице был оцеплен сотрудниками правоохранительных органов.

Напомним, правоохранители приехали в квартиру после того, как в больницу обратился Антон З. с оторванным пальцем и травмированным глазом. Когда полицейские прибыли в квартиру, в ней находились еще двое мужчин.

При проверке документов выяснилось, что один из задержанных оказался членом банды "Белые волки" Алексеем Шаховским. Банда "Белые волки" в 2010 году была признана виновной в 15 убийствах. Одно из них – самое резонансное – убийство известного шахматиста из Якутии Сергея Николаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх