На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

ЕС может ввести новый пакет санкций против России 28 сентября

Евросоюз введет новые санкции против России 28 сентября. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в европейском блоке.

Собеседник агентства отметил, что в числе нового пакета санкций против РФ может быть отменено вето при принятии решений относительно России.

"ЕС, безусловно, ускорит разработку восьмого пакета санкций.

.. Несколько новых людей будут включены в списки", - приводит РИА "Новости" слова источника.

По словам собеседника агентства, новый пакет санкций может включить меры, связанные с введением потолка цен на нефть, которые ранее поддержали страны G7.

Ранее Politico сообщало, что в новый санкционный пакет могут войти ограничения на импорт бриллиантов. Также ЕС может расширить список физических лиц.

Напомним, что глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель ранее пригрозил России новыми санкциями в случае проведения референдумов в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской области.

Ссылка на первоисточник
наверх