На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...
  • Ильдус Зубаиров
    В идеале за голову каждого иностранца надо назначить цену. Ими завалят руководство.Иностранные войск...
  • Eduard
    "Борис,ты не прав",хороша фраза!Iltalehti: глава ...

Четырех российских спортсменов дисквалифицировали из-за допинга

Четыре российских спортсмена были дисквалифицированы из-за проблем с допингом 31 января.

Как сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России, борцы Турпал Хатуев и Адлен Минапов были дисквалифицированы на 2 и 4 года соответственно за нарушение Общероссийских антидопинговых правил. У спортсменов обнаружили запрещенную субстанцию, или ее метаболиты, или маркеры в допинг-пробах.

Также Федерация тяжелой атлетики России дисквалифицировала на 4 года Викторию Косенкову на тех же основаниях.

На 4 года дисквалифицирован и чемпион зимней Олимпиады 2014 года в Сочи по бобслею Дмитрий Труненков. По данным Российского антидопингового агентства, он нарушил тот же пункт антидопинговых правил. Отмечается, что этот случай допингового нарушения касается 2016 года и не имеет отношения к Олимпиаде-2014.

 

Ссылка на первоисточник
наверх