Иностранные советники создавали оперативные планы Минобороны Украины. Данные об этих людях имеются у российских и украинских хакеров, заявил РИА Новости участник российской хакерской группировки RaHDit на условиях анонимности.
Сообщается, что иностранные советники создавали оперативно-тактические планы украинского Минобороны, системы обучения и боевой подготовки.
Это выяснила украинская хакерская группировка "Берегини"."У них была очень хорошая информация о том, что в том числе приезжали готовить украинские силы специальных операций не только американцы, но и практически со всех стран НАТО, за что им выписывали грамоты, благодарности, и вся эта информация была получена. Сведения об этих людях есть", - заявил хакер из RaHDit.
Ранее сообщалось, что хакеры RaHDIt добыли оперативные секретные документы ВСУ.
Свежие комментарии