На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Задержанный рассказал, как расправился с настоятелем в Переславле

Подозреваемый в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря города Переславля-Залесского рассказал правоохранителям, как расправился с жертвой. Как объяснил на месте преступления мужчина, он напал на священника ради наживы.

Как ранее сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, уроженец Владивостока в августе 2018 года был приговорен к 6 годам лишения свободы за аналогичное преступление.

Он сознался в расправе над настоятелем.

По словам официального представителя СК РФ Светланы Петренко, на причастность к убийству за три года проверили более трех тысяч лиц.

"В числе проверяемых были лица из окружения игумена, наркозависимые, ранее судимые, в частности за преступления на объектах религиозного культа, а также иные категории лиц. Со всеми ними был проведен комплекс следственных действий. Также изучены заключения более 430 судебных экспертиз. В результате следствием получены сведения о возможной причастности к преступлению 31-летнего Александра Авдеева", — сказала она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх