На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Говорят нам нужны деньги, чтобы воевать. С теми, кто из наших нефти, газа и металла делает оружие для войны с нами. Н...Песков: один из "...
  • Дмитрий Гром
    Эти твари пакости нам делают , а мы им углеводороды ......  ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ?Песков: один из "...
  • Лиза
    А может и не надо.... 😏Песков: один из "...

Военный эксперт объяснил интерес стран НАТО к "Азовстали"

ТАСС/Петр Ковалев

Страны НАТО не хотят, что мир узнал, как их инструкторы учили украинских военных убивать людей в Донбассе, поэтому заинтересованы в ситуации на заводе "Азовсталь" в Мариуполе. Об этом заявил военный обозреватель Виктор Литовкин.

"Дело в том, что, как утверждает руководство Донецкой республики независимой, там в "Азовстали", видимо, сосредоточено около 400 и больше наемников иностранных из различных государств, но не только наемники, но инструкторы и специалисты, которые тренировали и обучали украинскую бандеровскую армию", - отметил эксперт.

Как утверждают ДНР, вместе с украинскими боевиками на "Азовстали" есть отставные офицеры из США, Канады, Германии, Швеции и Турции.

Литовкин считает, что натовские страны не хотят предавать огласке свою причастность к убийству мирных жителей Донбасса.

"Поэтому все руководители натовских государств заинтересованны, чтобы эти люди не оказались в свете объективов телевизионных, и чтобы не было видно, что страны НАТО не только поддерживали Украину своим оружием и боеприпасами, но еще руководили боевыми действиями бандеровских войск против Донбасса. А теперь они еще руководят против России. Но здесь дело даже не только и не столько в том, что они там руководят боевыми действиями, а в том, что они являются такими же бандеровцами как и те, кто воюет против мирных жителей восточной Украины. Вот это вот самое страшное для них. И если эта правда окажется на поверхности, если она будет разнесена по всему миру в средствах массовой информации, что конечно не факт, что это случится, но многим руководителям государств будет мягко говоря не уютно", - сказал Литовкин.

Украинские националисты заблокированы на заводе "Азовсталь". Новые подробности о ситуации - смотрите в программе "Добров в эфире" в 23:00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх