На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Дык, хохлы всегда врут, чего их критиковать-то?Пленный солдат ВС...
  • Людмила Лепаева
    Про бандитов понятно но почему так быстро сгорел зал молчок ????СК вышел на тех, ...
  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...

Пожарные из-за машин во дворе не смогли проехать к горящей квартире

В Москве из-за припаркованных автомобилей во дворе пожарная машина не смогла сразу проехать на место пожара. ЧП произошло на Большой Академической, как сообщается в Telegram-канале "Дептранс Москвы".

"В ситуациях, когда каждая секунда может быть решающей, подобных препятствий быть не должно. Вместе с коллегами из ГАИ мы разберемся в случившемся. Будем держать вас в курсе", - говорится в сообщении департамента.

На размещенных в Сети кадрах видно, что пожарным приходится совершать объездные маневры, в то время как из окон высотки на верхних этажах валит густой черный дым.

Ранее в Сочи пожарные не смогли подъехать к дому, где взорвался электросамокат из-за плотно припаркованных машин. В результате ЧП погибли отец с сыном. Также к дому не смогла подъехать карета скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх