На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...
  • Eduard
    Стестняюсь спросить:"Зачем"? Видите что в НАТО не просунуть Украину,так ломитесь в наглую!Рютте: сразу посл...

Водителя-насильника казнят за убийство сотрудницы посольства в Ливане

Водителя Uber приговорили к смертной казни после изнасилования и жестокого убийства сотрудницы британского посольства в Ливане. Об этом сообщили в издании Mail Online.

Насильник надругался над 30-летней женщиной, после чего задушил ее веревкой и выкинул из машины на обочину дороги в декабре 2017 года.

Погибшая собиралась вернуться в Великобританию на рождественские праздники. Убийцу арестовали через несколько дней после анализа записей с камер видонаблюдения. В содеянном он признался. 

Уголовный суд Ливана вынес свой приговор в пятницу, сообщили в Национальном информационном агентстве страны. Британское посольство выразило надежду, что решение суда удовлетворит родственников погибшей. 

В издании отметили, что смертный приговор могут обжаловать.

Последняя казнь в Ливане прошла в 2004 году. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх