На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

В деле о гибели Конкиной появилось дешевое красное вино

В деле о гибели дочери артиста Владимира Конкина появились новые детали. РЕН ТВ удалось доказать, что за 45 минут до того, как девушке вызвали скорую помощь в фитнес-клуб, она покупала в супермаркете дешевое красное вино. Хотя изначально адвокат семьи Конкиных категорически отрицала возможность, что Софья была пьяна. При этом анализы показали, что уровень алкоголя в крови был выше двух промилле, а еще выявили наличие седативных препаратов, а такое сочетание могло привести к подобной реакции организма. И это далеко не все. Подробности - в материале РЕН ТВ.

Это одни из последних кадров, на которых София, дочь известного актера Владимира Конкина, еще жива. Девушка со спортивной сумкой стоит в очереди на кассу, сильно нервничает, долго не может найти кошелек, что-то выпадает у нее из рук. Она пританцовывает под музыку в наушниках, расплачивается за бутылку вина, берет сдачу и уходит – в фитнес-зал. Через 45 минут она захлебнется в бассейне глубиной всего полтора метра. Вот как сотрудники клуба описывали первые минуты после трагедии.

"Клиент сказал, что когда начал оказывать первую помощь, он чувствовал от нее запах алкоголя. Ее вырвало и плюс еще бутылка, ой, пробка и штопор в сумке", - говорят они.

Затем приедет бригада скорой, девушку откачают, но ненадолго. София скончается в больнице. По нашим данным, эксперты нашли в крови у Конкиной сильнодействующее успокоительное, а еще 2,25 промилле алкоголя. Вкупе может быть смертельная доза.

Фитнес-центр находится за углом магазина, в котором Конкина купила вот такую бутылку крымского вина. Самого дешевого - за 249 рублей. Хотя девушка явно живет в достатке. Сейчас неизвестно, где она выпила алкоголь – по пути на улице, либо в раздевалке. Адвокат вообще раньше уверяла – в рюкзаке Софии нашли детское приспособление для плавания, документы, кредитные договоры на маленькие суммы. И якобы никакой пробки и штопора там не было. 

"Мы склоняемся  к тому, что это было убийство. Что, возможно, было отравление и, возможно, её кто-то намеренно отравил. Это  не мог быть несчастный случай и самоубийство", - заявила адвокат Конкиных Юлия Нитченко.

Со слов родственников, всему виной сожитель – Михаил Серов. У мужчины помимо ипотеки, задолженность по кредитам больше чем на миллион рублей. По данным наших источников, Михаил и София поссорились в день смерти. На следующий день после происшествия он звонил ей на мобильный телефон.

Мы с самого начала пытались разобраться в причинах таинственной гибели Софии. В фитнес-центре не хотели отвечать на вопросы, почему пьяную девушку допустили к тренировке, почему за бассейном не следил инструктор и, наконец, как получилось, что камеры не работали.

"Я вчера говорила, что мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть, бутылка вина – это не 3 промилле в крови. Информация, которая сейчас есть с камер видеонаблюдения, не подтверждает информацию, которая была первичная", - отметила адвокат.

Но даже пресловутая сдача, которую дождалась Конкина в магазине, говорит о том, что умирать девушка не собиралась.

Сама она приняла успокоительные или нет – пока неизвестно. А вот что сильно нервничала  перед смертью – точно. Да и вино, похоже, не выбирала - взяла первое, что попалось под руку. А расслабиться почему-то решила в фитнес-центре с неработающими камерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх