На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Сборная РФ выиграла медальный зачет ЧЕ по художественной гимнастике

Арина Аверина. REUTERS / Spasiyana Sergieva

Российские спортсменки завоевали шесть золотых, две серебряные и три бронзовые медали на чемпионате Европы (ЧЕ) по художественной гимнастике. Соревнования прошли в болгарской Варне.

Команда РФ заняла первое место в неофициальном медальном зачете. На втором месте турнир завершила израильская сборная (2-2-3), на третьем оказалась Болгария (1-2-0).

В индивидуальных дисциплинах сестры Дина и Арина Аверины выиграли четыре золотые медали из пяти. Дина победила в упражнениях с обручем, мячом и лентой, а Арина - в многоборье. На счету спортсменок также одна серебряная и две бронзовые награды.

Помимо этого сборная РФ выиграла золотые медали в командном и групповом многоборье. Серебряную награду завоевали в командном упражнении с пятью мячами, бронзовую - в командном упражнении с тремя обручами и четырьмя булавами.

Чемпионат Европы проходил в Варне с 9 по 13 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх