На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Житель Нижнего Тагила облил пришедшего выселять его пристава бензином

Житель Нижнего Тагила, который накопил многомиллионный долг, облил бензином судебного пристава и угрожал поджечь его. Как сообщает издание "Между строк", во время выселения супруги заявили, что стали жертвами мошенников и лишились единственного жилья.

Инцидент произошел днем в доме на улице Дружинина. К дому должников были вызваны пожарная бригада, сотрудники полиции и машина скорой помощи.

В пресс-службе регионального управления ФССП сообщают, что еще в 2017 году было возбуждено три исполнительных производства, согласно которым трое проживающих в доме граждан должны освободить жилплощадь. Общая сумма долгов женщины разным взыскателям составляет 18 млн рублей, а мужчины — 7 млн. При этом выселение было отложено из-за болезни должницы.

Жители использовали все возможности для обжалования судебного решения, но теперь оно подлежит безусловному исполнению.

В настоящее время в Следственном комитете проводят проверку по факту инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх