На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Сергунина рассказала о московском региональном этапе премии #Мывместе

РИА Новости/Евгений Биятов

В столице стартовал региональный этап Международной премии #Мывместе, рассказала заммэра Наталья Сергунина. В рамках проекта индивидуальные участники и команды презентуют свои социально значимые инициативы. Присоединиться приглашают московских волонтеров, представителей некоммерческих организаций, госструктур и бизнеса.

Подать онлайн-заявку можно до 24 мая.

"Новый сезон приурочен к Году единства народов России и Международному году добровольцев. В одной из специальных номинаций отметят проекты, направленные на сохранение исторических и культурных традиций, укрепление межнационального партнерства", – рассказала Наталья Сергунина.

В этом году премия включает 12 основных номинаций, в том числе "Волонтер года". На награду в этой категории могут претендовать добровольцы, внесшие значительный вклад в развитие культуры добрых дел в нашей стране. Номинация "Герои нашего времени" предназначена для НКО, поддерживающих ветеранов Великой Отечественной войны и участников СВО. Среди остальных категорий – "Код милосердия", "Поколение добра", "Страна возможностей", "Наставник года".

Сильнейшие участники представят Москву на национальном уровне. Церемония награждения победителей и призеров запланирована на декабрь.

В прошлом году на конкурс поступило свыше 52 тыс. заявок со всей России. Больше всего – 4,2 тысячи – прислали москвичи. Обладателями наград стали 13 проектов из столицы, посвященных поддержке участников специальной военной операции и их семей, людей с тяжелыми заболеваниями, а еще экологии и многому другому.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх