На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    К ответу убийц детей!!!Рубио отверг обви...
  • Eduard
    Иудины потомкиЦАХАЛ нанес удар ...
  • Eduard
    ЦАХАЛ это банда государственного уровня!ЦАХАЛ нанес удар ...

Kurier: саммит "коалиции желающих" в Париже подтвердил раскол в Евросоюзе

LUDOVIC MARIN/AP/TASS

Встреча участников "коалиции желающих" в Париже лишь подтвердила раскол между членами Евросоюза в вопросе отправки миротворцев на Украину. Об этом 4 сентября сообщила австрийская газета Kurier.

"Тот факт, что остается много вопросов касательно отправки войск, объясняется сложной ситуацией, в которой оказались некоторые партнеры по коалиции.

В некоторых европейских столицах в последние недели наметилось желание избегать этой темы", – говорится в материале.

В качестве примера издание приводит Францию, в которой оппозиционные партии бунтуют из-за потенциальной возможности отправки миротворцев на Украину.

Кроме того, по мнению автора статьи, Италия тоже не является надежным кандидатом для помощи киевскому режиму из-за отказа как-либо участвовать в деятельности миротворцев.

Напомним, после проведения саммита "коалиции желающих" президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что 26 стран готовы отправить своих миротворцев на Украину после завершения конфликта. В свою очередь, Польша, Италия и Румыния исключили возможность размещения своих войск на украинской территории.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх