Эй,Европа! Требовать вы можете в своей семье,у своих членов ЕС,а остальные на вас могут плюнуть!В Евросоюзе потре...
    Коррупция ерунда,лучше коррупция,чем война!В Евросоюзе потре...
  • Eduard
    Какой Суверинииет,когда Украиной заправляют все кому не лень,через продажную подкупленую власть?В Евросоюзе потре...

Лыжница Белорукова завоевала бронзу в сприте на Олимпиаде

Российская лыжница Юлия Белорукова завоевала бронзовую медаль в спринте классическим стилем.

Таким образом, в копилке наших спортсменов, выступающих на Играх в качестве "олимпийских атлетов из России" под флагом МОК, четыре медали.

Победу в гонке одержала шведка Стине Нильссон, которая преодолела дистанцию за 3 минуты 3,84 секунды. Всего на 3,03 секунды ей уступила норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалле. А Белорукова проиграла лидеру 3,37 секунды.

Ранее бронзу завоевали шорт-трекист Семен Елистратов, керлингисты, выступающие в дабл-миксте, семейная пара Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий.

Серебряные медали достались фигуристам Евгении Медведевой, Алине Загитовой, Михаилу Коляде, Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову, Наталье Забияко и Александру Энберту, а также Екатерине Бобровой и Дмитрию Соловьеву, выступавшим в командных соревнованиях.