На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...
  • Evgenija Palette
    Собаки не только колеса "метят"... А ПОГАДКИ! ВОКРУГ ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОГО И ГЛЯДИ, ВЛЯПАЕШЬСЯ...Россиян предупред...
  • Александр Данилов
    Можно еще и в бочке жить, и всякую безумную ересь оттуда вещать!!!! Есть реальный пример, пусть ознакомятся 🤣🤣🤣🤣🤣Среди россиян рас...

РЕН ТВ публикует эксклюзивные фото упавшего в Карелии вертолета Ми-8

РЕН ТВ

Упавший вертолет Ми-8 МЧС России 10 февраля смогли поднять со дна Онежского озера в Карелии. РЕН ТВ публикует эксклюзивные кадры потерпевшего крушение судна.

РЕН ТВ

На фото видно, насколько серьезно пострадал корпус вертолета. Его кабина наполовину превратилась в металлолом, несущий винт сложился.

Сообщалось, что специалисты СК РФ уже провели первичный осмотр обломков Ми-8.

При этом поднять судно с первого раза со дна Онежского озера не получилось, потому что вес вертолета не выдержали тросы.

4 февраля поздно вечером стало известно, что вертолет Ми-8 МЧС России пропал во время полета над Онежским озером в Карелии. В пресс-службе МЧС заявили, что вертолет Северо-Западного авиационно-спасательного центра совершал тренировочный полет над акваторией Онежского озера. Связь с бортом была потеряна, когда он пролетал в районе населенного пункта Деревянное Прионежского района.

Позже спасатели МЧС России обнаружили место крушения вертолета Ми-8. Обломки воздушного судна нашли в 11 километрах от берега. По факту крушения было возбуждено уголовное дело.

Сильно поврежденный корпус вертолета был обнаружен днем 5 февраля на глубине 42 метра. В распоряжении РЕН ТВ оказались снятые под водой фото искореженных обломков воздушного судна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх