На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А чего ему отчаиваться, в самом деле? ДЕНЕГ ОН НАКРАЛ НА ТРИ ЖИЗНИ. Будет опять "заведовать" 25 кварталом - по сцене ...В Венгрии назвали...
  • Александр Харченко
    Они работали,под прикрытиемРядом с местом пр...
  • Наталья Конева
    Правильно сделала! Лично я на стороне покупательницыПокупательница кв...

Кадры из квартиры в Москве, в которой взорвался биокамин

t.me/МЧС России

Женщина попала в реанимацию после взрыва камина в квартире в Москве. Ее домашний кот сгорел заживо, рассказала мать пострадавшей Нина. В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры из квартиры, в которой взорвался биокамин.

Пожар мог произойти из-за биокамина, заявили в МЧС. По словам матери пострадавшей, на днях ее дочери курьер привез новую жидкость для розжига камина.



Пострадавшая работала клиническим психологом и принимала клиентов на дому. В момент возгорания с ней находилась еще одна женщина. Также, по словам собеседницы, в квартире недавно сделали дорогостоящий ремонт.

На кадрах – последствия пожара из-за камина: сгоревшие личные вещи, мебель и черные следы гари и копоти на полу.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что камин взорвался в квартире на севере Москвы. Известно, что инцидент произошел в одном из домов по улице Павла Корчагина. В результате происшествия пострадала одна женщина, ее состояние оценивается как тяжелое.

По информации МЧС, в квартире загорелись личные вещи, а взрыва не было. По предварительным данным, пожар произошел из-за камина. В ведомстве отметили, что две девушки попытались сами справиться с огнем, но у них не вышло этого сделать. Одна из жительниц получила ожоги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх