На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ириша
    Что же это за иллюстрации? Когда пишите очередные буквы, не увлекайтесь абвгдейка, картинки должны сопровождать, а ещ...Советский винтаж ...
  • Eduard
    Арестуйте Зеленского!Трамп назвал нево...
  • Eduard
    "Гуливер и лилипуты"!Трамп призвал Зап...

Видео русских офицеров, наблюдающих за победным шествием сирийской армии, взорвало Сеть

Видео: YouTube/Russian Spring

Видео, запечатлевшее, как русские офицеры наблюдают за боями сирийской армии с террористами ИГИЛ за Сальму в провинции Латакии, вызвало бурную реакцию среди сирийских пользователей Сети.

На видео офицер Национальной обороны Сирии разговаривает с российским военнослужащим, которого вначале называет полковником, а в конце — генералом.

"За все мое пребывание здесь Национальна оборона не сдала ни одной позиции, поэтому оценка — "отлично", — говорит российский офицер в ответ на вопрос коллеги из Сирии о том, как воюет военное формирование Сирии.

Командир сирийских ополченцев благодарит за столь высокую оценку офицера из России, а также утверждает, что ополченцы и воины Нацобороны гордятся русской армией и русским президентом.

"Это особая честь — быть друзьями Сирии и сирийского народа", — отвечает российский военный.

В ответ на эти слова сирийский офицер от имени всех своих бойцов говорит: "Спасибо, генерал!"

Под видео арабские и европейские пользователи Сети оставляют многочисленные комментарии со словами благодарности президенту России Владимиру Путину, России, а также армии РФ:

"Спасибо Россия, спасибо, Путин".

"Хорошая работа, Россия! Очисти Сирию от этих крыс".

"Вперед, вперед, Россия, вперед".

"Да благословит тебя Бог, Россия".

 

Ссылка на первоисточник
наверх