На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Одна ошибка на всех фотографиях помогла уличить блогершу во лжи

Одна ошибка на многих фотографиях помогла уличить Instagram-блогера Тупи Саравию во лжи. 

Пользователь Twitter под ником Matt Navvara сделал скриншоты нескольких фотографий блогерши и заметил на них одну общую деталь: на многих снимках были одни и те же облака.

Некоторые пользователи отметили, что это выглядит пугающе. Другие же начали оставлять под постом едкие комментарии. В результате Саравия на время закрыла аккаунт. 

"Эта учетная запись в Instagram на самом деле принадлежит облакам", "Может, облака заплатили ей за рекламу?" — написали пользователи Twitter.

По словам блогерши, она никогда не скрывала, что добавляла облака. Саравия заявила, что редактирует фотографии, потому что ей не всегда удается красиво снять небо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх