На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Экс-морпех ВС США Берлетик заявил, что ВСУ не смогут изолировать Крым

Украина не сможет изолировать Крым, как этого хочет президент Владимир Зеленский. Такое заявление сделал бывший морской пехотинец Вооруженных сил США Брайан Берлетик в эфире своего YouTube-канала New Atlas.

"В Крыму есть несколько крупных портов. Украине придется нейтрализовать эти порты. Украинцы не способны вывести из строя даже один из портов, не говоря уже о всех сразу", – объяснил он.

По мнению бывшего военного, помимо нейтрализации портов Киеву придется предотвратить их восстановление в течение долгого времени при условии, что точные сроки определить очень трудно.

Кроме того, Берлетик считает, что ВСУ столкнутся с нехваткой дальнобойных ракет, так как ни Великобритания, ни Франция не смогу поставлять Украине дополнительное оружие большой дальности.

Напомним, президент Незалежной Владимир Зеленский заявил в интервью The Economist, что главной целью ВСУ на 2024 год станет изоляция Крымского полуострова и ослабление военного потенциала России.

Ссылка на первоисточник
наверх