На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Экс-жена Кузи из "Универа" заявила, что он претендует на доходы дочери

Instagram

Бывшая жена актера Виталия Гогунского, модель Ирина Маирко, заявила, что он требует засчитывать доходы своей дочери Миланы от Youtube в качестве его алиментов. Такое заявление Ирина сделала на своей странице в Instagram.

"Сегодня я получила от юристов Виталия претензию, где он претендует на доступ денежных средств Миланы. И требует засчитать всю прибыль с канала в счет его алиментов. Жаль, что я не увидела желания к доступу ее обучения, к медицинской книжке", - сказано в ее посте.

По словам Ирины, бывший муж выставляет ее мошенницей, живущей за счет доходов ребенка. Она написала также, что, занимаясь карьерой дочери, вкладывает немалые деньги в съемку клипов, а сольный концерт девочки в Вегасе обошелся ей в 10 миллионов рублей, которые ей не удалось "отбить".

Мама Миланы также утверждает, что Гогунский ездил в парк развлечений на деньги дочери от Youtube-канала. Она также поблагодарила бывшего супруга за то, что несколько лет назад он приводил Милану на ТВ-шоу, и опровергла информацию о том, что не разрешает актеру общаться с девочкой.

 

instagram

"Единственный раз за два года, когда он порывался это сделать, - 30 ноября после скандала с [актрисой Марией] Кожевниковой, но так и не получилось доехать до нас. Ах, да, кстати, вообще-то я у тебя везде заблокирована, и общаться с тобой у меня нет возможности. Ну, это уже мелочи", - написала Ирина.

Кроме того, она выразила мнение, что актер вместо того, чтобы порадоваться успехам дочери, позавидовал ее деньгам. Как сказано в посте, при этом Ирину и Милану полностью обеспечивает гражданский муж модели.

Виталий Гогунский - 42-летний актер, наиболее известный по сериалу "Универ". В апреле 2017-го года женился на Ирине Маирко, которая в 2010-м году родила ему дочь Милану. Однако уже через пару лет после свадьбы пара развелась. Их дочь Милана - начинающая певица, ставшая известной после клипа на песню "Малявка". Ранее в интервью Гогунский признался, что не платит алименты на ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх