На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Открытое горение после взрыва дома под Нижним Новгородом ликвидировано

Спасателям удалось ликвидировать открытое горение в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша Нижегородской области, где вечером 19 апреля произошел взрыв газа и начался пожар, сообщили в МЧС региона. 

"В 01.05 открытое горение ликвидировано", – говорится в сообщении ведомства.

Взрыв газа прогремел в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша под Нижним Новгородом вечером в понедельник.

По данным РЕН ТВ, семь человек пострадали при взрыве. Известно, что у двоих человек диагностировали переломы позвоночника, один получил ожог лица, правого плеча и черепно-мозговую травму. 

Девочку в возрасте 2,5 месяца достали живой из-под завалов. Четверых детей госпитализировали в Дальнеконстантиновскую ЦРБ. Все они из одной семьи. Судьба одного ребенка остается неизвестной после обрушения части дома, сообщили в МЧС.

После взрыва в здании начался пожар площадью 1,2 тысячи квадратных метров. Позже огонь локализовали на 900 квадратных метрах. Произошло частичное обрушение второго и третьего этажей. На месте работают 237 человек и 50 единиц техники.

Прокуратура начала проверки после взрыва газа под Нижним Новгородом.

По предварительным данным, причиной взрыва могла стать утечка бытового газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх