На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А Румынов давным давно называют цыганами - значит Румыния территория России.Спикер парламента...

Единственный россиянин в NBA начнет сезон в основном составе "Бруклина"

Единственный россиянин, играющий в NBA, 31-летний баскетболист Тимофей Мозгов начнет сезон 2017-2018 в качестве основного пятого номера в "Бруклин Нетс", передают "Известия".  Россиянин получил шанс значительно укрепить свои позиции в основном составе нью-йоркского клуба благодаря тому, что перед "Бруклином" стоит задача превзойти слабый результат прошлого сезона. 

"Бруклин" возьмет курс на развитие молодых игроков. По мнению экспертов, сейчас у команды минимальные шансы на выход в плей-офф. 

Отмечается, что степень задействования Мозгова в играх будет оставаться минимальной, однако свои 15-20 минут игрового времени он получит.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх