На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В ООН с нетерпением ждут сотрудничества с Чубайсом

РИА "Новости"

Секретариат ООН готов к сотрудничеству с Анатолием Чубайсом, назначенным специальным представителем президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Об этом сообщил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик.

"Мы ждем с нетерпением взаимодействия с Анатолием Чубайсом в должности спецпредставителя президента Владимира Путина по связям с международными организациями", - сказал он в разговоре с ТАСС.

Дюжаррик добавил, что Россия является ключевым партнером ООН во всех сферах работы организации.

Напомним, что 4 декабря глава РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Чубайса на пост специального представителя президента России по связям с международными организациями для достижения устойчивого развития.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил, что Чубайс будет заниматься  на новой должности "связями с организациями, входящими в систему ООН. Сам экс-глава "Роснано" ранее пояснил, что "предстоящее дело по-настоящему значимо для страны и интересно ему лично".

 

Ссылка на первоисточник
наверх