На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Во Франции крысы напали на парализованную девочку и обглодали ей пальцы

Покусанную крысами в квартире собственного дома девочку в критическом состоянии доставили в больницу французского города Рубе. Об этом сообщает ВВС.

У 14-летнего подростка паралич ног, поэтому она не смогла убежать, когда к ней в комнату во время сна ворвались крысы. В результате она получила 45 укусов в лицо, 150 в руки и 30 в ноги.

Отец нашел дочь в кровати, залитой кровью. При этом когда семья отправлялась спать, беды ничто не предвещало.

По словам отца, кровь текла даже из ушей девочки - и он испугался, что кровотечение может быть и в мозге. Также крысы отгрызли несколько пальцев девочки и хирургам не удалось их восстановить.

Отец девочки подал в суд на владельца дома, который снимала их семья, обвинив его в небрежном содержании жилища. В данный момент семья переехала в другой дом, нападение крыс на ребенка расследует полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх