На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

МВД объявило в розыск передавшего видеоархив с пытками заключенного

Сергей Савельев. vk.com/yamalpro

МВД России объявило в федеральный розыск бывшего заключенного саратовской тюремной больницы Сергея Савельева, который передал gulagu.net видеоархив с пытками. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на базу ведомства.

В карточке в базе розыска МВД указано, что Сергей Савельев, родившийся в Минске в 1989 году, "разыскивается по статье УК". При этом не уточняется, в рамках какого именно дела ведется его розыск.

Напомним, ранее в Сети появились сообщения и видео с пытками заключенных в Областной туберкулезной больнице №1 УФСИН по Саратовской области. Следственный комитет возбудил уголовные дела по статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и угрозой его применения".

Начальник тюремной больницы, а также трое сотрудников регионального управления ФСИН были уволены по отрицательным мотивам.

Ранее сестра Савельева рассказала РЕН ТВ, за что он отбывал наказание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх