На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    За кого поплакаться? Пусть грызут друг друга до белых костей!Как €90 млрд для ...
  • Динислам Абдуллин
    Они изначально были настроены быть сорванными, это только идиот не может понять!Их уже пытаются с...
  • Инсаф Калимуллин
    Сдавайтесь, что сидите и ноете. Своему руководству вы живые и на хер не нужны!Украинские боевик...

Захарова: Киев усилил удары по мирным жителям к переговорам в Женеве

t.me/Мария Захарова

Киев при поддержке западных стран усилил удары по мирным жителям регионов России перед новым раундом переговоров по украинскому урегулированию в Женеве. Об этом 18 февраля заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"В преддверии очередного переговорного раунда в Женеве, который стартовал сейчас, он (киевский режим – Прим.

РЕН ТВ) усилил интенсивность террористических атак против мирного населения и гражданской инфраструктуры России", – отметила она.

Дипломат подчеркнула, что киевский режим рассматривает поддержку, которую ему оказывают на Западе, как "карт-бланш в первую очередь на террористические и военные преступления".

Удары по жилым кварталам, соцучреждениям, объектам тепло-, водо- и электроснабжения, которые никак не связаны с предприятиями российского ВПК, наносятся сознательно, отметила Захарова. Она также подчеркнула, что этого уже никто не скрывает.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх