На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Трамп призвал Нью-Йорк подавить бунт "отбросов" бойцами Нацгвардии

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в Twitter призвал власти Нью-Йорка подавить беспорядки в городе и задействовать бойцов Национальной гвардии.

Мэр города ранее продлил комендантский час. Минувшей ночью Нью-Йорк сильно пострадал от действий погромщиков и мародеров.

Нью-Йорк, обратитесь к Нацгвардии. Неудачники и отбросы разрывают вас на части. Действуйте быстро

Трамп о ситуации с беспорядками в Нью-Йорке

Беспорядки в США

На прошлой неделе крупные города США охватили протесты. Их спровоцировала смерть Джорджа Флойда в Миннеаполисе. Полицейские повалили мужчину на землю, а один из них давил ему коленом на шею. Задержанный кричал, что ему трудно дышать, а потом потерял сознание. Он скончался в больнице, а сотрудник полиции стал фигурантом уголовного дела и был задержан спустя несколько дней. Расследованием дела занимается ФБР.

Арестован причастный к гибели афроамериканца в Миннеаполисе офицер

Массовые беспорядки продолжаются 7-й день. Люди протестуют против жестоких действий полиции. В Миннеаполисе в ходе протестов сожгли полицейский участок, в центральных городах участники акций продолжают заниматься мародерством и грабежами, несмотря на комендантский час и введение бойцов Национальной гвардии на бронетехнике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх