На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

РФС признал выступление сборной на Евро-2016 неудовлетворительным

Исполком РФС признал выступление национальной сборной на чемпионате Европы-2016 во Франции неудовлетворительным. Об этом заявил почетный президент РФС Вячеслав Колосков.
 
Между тем министр спорта Виталий Мутко заявил, что руководству РФС предстоит серьезная работа по восстановлению имиджа российской сборной.
 
Сборная России провалила чемпионат Европы по футболу, который состоялся во Франции. Российские футболисты не смогли выйти из группы. После фиаско на турнире игроки Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили вечеринку в Монако. Как сообщали СМИ, на шампанское футболисты потратили 250 тысяч евро. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх