На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Rebelión: поддержка Зеленского со стороны Запада стала ослабевать

Обозреватель Хорди Кордоба в статье для издания Rebelión отметил, что поддержка украинского президента со стороны западных стран стала ослабевать.

По его мнению, США до их пор не дают Киеву пойти на переговоры для завершения конфликта, чтобы продолжать извлекать свою выгоду. Штатам очень удобно сделать на фоне украинского кризиса Евросоюз максимально зависимым от себя в военном, экономическом и энергетическом плане, считает автор статьи.

"Хотя, безоговорочная поддержка Зеленского, похоже, начинает ослабевать", - уточнил Кордоба.

Украину нельзя принимать в НАТО, а территории, вошедшие в состав России, необходимо признать, чтобы "удовлетворить интересы Москвы", подытожил он.

Ранее журналист The American Conservative Патрик Бьюкенен назвал условие, при котором Штаты могут прекратить поставлять вооружение Киеву. По его словам, это произойдет, когда Украина и конфликт на ее территории перестанут соответствовать экономическим интересам Вашингтона. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх