На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Слуцкая не поверила в перспективы Медведевой и Загитовой в спорте

Ирина Слуцкая. РИА "Новости"/Александр Натрускин

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая отреагировала на непопадание Алины Загитовой и Евгении Медведевой в сборную России в олимпийский год.

По ее словам, к каждой из фигуристок она относится хорошо, но в их успехи в профессиональном спорте уже никто не верит, сообщает "Спорт-Экспресс".

По мнению Слуцкой, отсутствие спортсменок в составе сборной России на будущий сезон совершенно логично.

При этом при желании обе фигуристки могут вернуться в национальную команду, если, конечно, сами того захотят.

Решение о невключении спортсменок в сборную принял исполнительный комитет Федерации фигурного катания на коньках России.

Алина Загитова заявила о приостановлении карьеры в 2019 году. Сейчас она регулярно выступает в шоу и работает телеведущей. Евгения Медведева выступила на контрольных прокатах сборной России в прошедшем сезоне, но после этого не выходила на лед из-за травмы спины и перенесенного коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх