На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    В этом центре их и придушить! Этих тварей всех нужно только уничтожать!Двое детей мигран...
  • Elena
    Посадить мерзавцев, невзирая на возраст. Родителей заставить выплатить штраф и вышвырнуть из России вместе с остальны...Двое детей мигран...
  • Старый
    Этих ослотрахов с детства кастрировать надо, а теперь всех их в родной кишлак!Двое детей мигран...

Страшное ДТП с участием известного блогера произошло в Калуге

ГИБДД

Известный видеоблогер может быть причастен к ДТП на трассе в Калуге. Автомобиль Audi Q7 столкнулся с Hyundai, оба автомобиля отлетели в столб. 

Оказалось, что дорогая иномарка принадлежит известному видеоблогеру  "Большегруз40рус" Анатолию Кречетову. На своем канале  он (водитель) неоднократно показывает, как борется с теми, кто ездит по обочине, а также в целом рассказывает о работе на большегрузном транспорте.

Пассажир Audi был госпитализирован. Женщину 1965 года рождения, находившуюся за рулем другой машины, доставили в реанимацию.

Прокуратура области проводит проверку. По неподтвержденным данным, за рулем Audi был несовершеннолетний.

1 апреля в Москве произошло другое резонансное ДТП.  Пранкер Эдвард Бил также за рулем Audi на огромной скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с четырьмя автомобилями. В результате серьезно пострадала водитель Volkswagen, консультант Госдумы Мария Артемова

Адвокат пострадавшей Андрей Князев говорил, что состояние женщины улучшается, но остается тяжелым.

По его словам, ситуацию они периодически обсуждают с супругой блогера, которая переживает из-за произошедшего.

Бил был задержан, в его отношении возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

 

Ссылка на первоисточник
наверх